Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
SPD
CDU
SPD
FBLvon 25.07.2022
FBL18.07.2019bis 18.07.2019
CDU
CDU
CDUvon 15.07.2019
SPDvon 01.04.2022
DIE LINKE
DIE LINKE
SPD
SPDvon 01.02.2021
CDU
SPD