Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD31.03.2022von 28.05.2020 bis 31.03.2022
SPD
CDU
CDU
SPD30.06.2022von 01.01.2020 bis 30.06.2022
SPD
SPD30.01.2020bis 30.01.2020
CDU