Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 28.05.2020
von 28.05.2020
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 13.08.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDUvon 13.08.2019
CDUvon 01.04.2020
CDU
CDU
CDU
CDUvon 15.07.2019
CDU
CDU
CDU
CDUvon 13.08.2019
Die Grünenvon 01.04.2020
Die Grünenvon 10.03.2020
Die Grünen10.03.2020von 13.08.2019 bis 10.03.2020
DIE LINKEvon 01.04.2020
DIE LINKE
DIE LINKE
FBL
FBL
FBL
FDPvon 13.08.2019
SPD
SPD
SPDvon 01.01.2020
SPD
SPD30.01.2020bis 30.01.2020
SPD
SPD
SPD31.12.2019bis 31.12.2019
SPD
SPD
SPDvon 13.08.2019
SPD
SPD
SPD
SPD
SPDvon 31.01.2020
SPDvon 30.07.2019
SPD
SPD
SPD
SPD
SPDvon 13.08.2019
SPDvon 13.08.2019
SPD31.12.2020bis 31.12.2020
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPDvon 01.02.2021
SPD
SPD
SPDvon 13.08.2019
SPD
SPD
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
SPD
SPDvon 13.08.2019
SPD