Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
DIE LINKE
DIE LINKE
CDUvon 15.07.2019
CDU
CDU
FBL18.07.2019bis 18.07.2019
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
Die Grünen10.03.2020von 13.08.2019 bis 10.03.2020
SPD
SPD
SPD
CDU
SPDvon 13.08.2019
CDU
von 28.05.2020
DIE LINKE
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
Die Grünenvon 13.08.2019
SPD
SPD
CDUvon 01.04.2020
CDU
SPDvon 30.07.2019
SPDvon 31.01.2020
FBL
SPDvon 13.08.2019
SPD
FDPvon 13.08.2019
SPD
FBL
SPD
SPDvon 13.08.2019
SPD
CDUvon 13.08.2019
von 28.05.2020
SPD
Die Grünenvon 01.04.2020
SPD31.12.2019bis 31.12.2019
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD30.01.2020bis 30.01.2020
SPD
SPDvon 01.01.2020
CDU
CDU
SPD
SPDvon 28.05.2020