Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 28.05.2020
SPD
CDU
CDU
SPDvon 01.01.2020
SPD
SPD30.01.2020bis 30.01.2020
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD31.12.2019von 13.08.2019 bis 31.12.2019
Die Grünenvon 01.04.2020
SPD
von 28.05.2020
CDU
SPD
SPD
SPD
FBL
SPD
FDPvon 28.05.2020
SPD
SPD
FBL
SPDvon 31.01.2020
SPDvon 30.07.2019
CDU
CDUvon 01.04.2020
SPD
SPD
Die Grünen
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
DIE LINKE
von 28.05.2020
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
Die Grünen10.03.2020bis 10.03.2020
CDUvon 01.04.2020
SPD
SPD
CDU
SPD
FBL18.07.2019bis 18.07.2019
CDU
CDU
CDUvon 15.07.2019
DIE LINKE
DIE LINKE
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
SPD
SPD
SPD