Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
CDUvon 01.07.2015
CDUvon 30.01.2019
CDUvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 28.06.2019
SPDvon 28.06.2019
CDUvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
CDU06.09.2018von 23.09.2015 bis 06.09.2018
CDUvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 28.06.2019
SPD31.05.2018von 01.07.2015 bis 31.05.2018
CDU28.06.2019von 01.07.2015 bis 28.06.2019
SPDvon 28.11.2018
SPDvon 28.06.2019
CDUvon 28.06.2019
SPD28.06.2019von 01.07.2015 bis 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
FBLvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
FDPvon 28.06.2019
SPDvon 28.06.2019
SPD28.06.2019von 01.07.2015 bis 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
FBLvon 01.07.2015
CDUvon 25.11.2015
CDUvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
Die Grünenvon 28.06.2019
CDUvon 28.06.2019
CDUvon 26.09.2018
SPDvon 01.07.2015
CDUvon 01.07.2015
CDUvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
CDU31.12.2018von 01.07.2015 bis 31.12.2018
SPDvon 28.06.2019
CDUvon 20.07.2016
DIE LINKEvon 07.10.2015
CDUvon 01.07.2015
SPDvon 28.06.2019
CDUvon 28.06.2019
Piratenpartei21.11.2018von 01.07.2015 bis 21.11.2018
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
Die Grünenvon 28.06.2019
CDUvon 07.12.2017
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
CDUvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
FBLvon 01.07.2015
CDUvon 28.06.2019
CDUvon 28.06.2019
CDUvon 23.09.2015
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
DIE LINKEvon 01.07.2015
DIE LINKEvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
CDUvon 01.07.2015
DIE LINKEvon 28.06.2018
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
SPD31.10.2018von 01.07.2015 bis 31.10.2018
CDUvon 01.07.2015
SPDvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 28.06.2019
SPD27.09.2018von 01.07.2015 bis 27.09.2018
CDUvon 27.09.2017
CDUvon 01.07.2015
SPDvon 28.06.2019
CDU28.06.2019von 01.07.2015 bis 28.06.2019
SPDvon 28.06.2019
SPDvon 28.06.2019
SPDvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015