Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
SPDvon 01.07.2015
SPD31.10.2018von 01.07.2015 bis 31.10.2018
CDUvon 01.07.2015
SPDvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 28.06.2019