Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
CDUvon 01.07.2015
CDU02.07.2019von 30.01.2019 bis 02.07.2019
CDUvon 28.06.2019
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
SPDvon 01.01.2020
SPDvon 28.06.2019
SPD30.01.2020von 28.06.2019 bis 30.01.2020
CDUvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
CDU06.09.2018von 01.07.2015 bis 06.09.2018
CDUvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
SPD31.12.2019von 28.06.2019 bis 31.12.2019
SPD31.05.2018von 01.07.2015 bis 31.05.2018
Die Grünenvon 27.05.2020
CDU28.06.2019von 01.07.2015 bis 28.06.2019
SPD02.07.2019von 28.11.2018 bis 02.07.2019
SPDvon 28.06.2019
von 28.05.2020
CDUvon 28.06.2019
SPD28.06.2019von 01.07.2015 bis 28.06.2019
SPDvon 13.08.2019
SPDvon 28.06.2019
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
FBLvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
FDPvon 28.06.2019
SPDvon 28.06.2019
SPD28.06.2019von 01.07.2015 bis 28.06.2019
SPDvon 28.06.2019
FBLvon 01.07.2015
SPDvon 31.01.2020
SPDvon 30.07.2019
CDUvon 25.11.2015
CDUvon 01.04.2020
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
Die Grünenvon 13.08.2019
CDUvon 28.06.2019
CDUvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
CDUvon 01.07.2015
CDUvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
CDU31.12.2018von 01.07.2015 bis 31.12.2018
SPDvon 13.08.2019
CDUvon 01.07.2015
DIE LINKEvon 01.07.2015
von 28.05.2020
CDUvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
CDUvon 28.06.2019
Piratenpartei21.11.2018von 01.07.2015 bis 21.11.2018
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
Die Grünen10.03.2020von 28.06.2019 bis 10.03.2020
CDUvon 07.12.2017
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
SPDvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
CDUvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015
FBLvon 01.07.2015
CDUvon 28.06.2019
CDUvon 28.06.2019
CDUvon 15.07.2019
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
DIE LINKEvon 01.07.2015
DIE LINKEvon 01.07.2015
SPDvon 01.07.2015
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
CDUvon 01.07.2015
DIE LINKE02.07.2019von 28.06.2018 bis 02.07.2019
SPDvon 01.07.2015
SPD02.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
SPDvon 01.07.2015
SPD31.10.2018von 01.07.2015 bis 31.10.2018
CDUvon 01.07.2015
SPDvon 13.08.2019
SPDvon 31.10.2018
SPDvon 28.06.2019
SPD27.09.2018von 01.07.2015 bis 27.09.2018
CDUvon 21.09.2017
CDUvon 13.08.2019
SPD23.07.2019von 28.06.2019 bis 23.07.2019
CDU28.06.2019von 01.07.2015 bis 28.06.2019
SPDvon 28.06.2019
SPDvon 28.06.2019
SPDvon 28.06.2019
SPDvon 01.07.2015