Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD31.03.2022bis 31.03.2022
SPD
CDU
CDU
SPD30.06.2022von 01.01.2020 bis 30.06.2022
SPD
SPD30.01.2020bis 30.01.2020
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD31.12.2019bis 31.12.2019
Die Grünen31.07.2021von 27.05.2020 bis 31.07.2021
SPD
von 28.05.2020
CDU
SPD
SPD
SPD18.07.2019bis 18.07.2019
FBL
SPD
FDPvon 28.08.2019
SPD
SPDvon 13.08.2019
FBL
Die Grünenvon 01.08.2021
SPDvon 31.01.2020
SPDvon 30.07.2019
CDU
CDUvon 01.04.2020
SPD
SPD
Die Grünenvon 13.08.2019
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
SPDvon 13.08.2019
CDU
bunt.saar
von 28.05.2020
CDU
SPD
CDU
SPD31.08.2021bis 31.08.2021
SPD31.12.2020bis 31.12.2020
SPD
SPD
Die Grünen10.03.2020bis 10.03.2020
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
FBLvon 25.07.2022
FBL18.07.2019bis 18.07.2019
CDU
CDU
CDUvon 15.07.2019
SPDvon 01.04.2022
DIE LINKE
DIE LINKEvon 24.11.2021
SPD
SPDvon 01.02.2021
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
SPDvon 28.05.2020
SPD
CDU
CDUvon 13.08.2019
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
SPD
SPD