Werksausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Mitglieder SPD-Fraktion
Ralf GassertRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Rouven HoffmannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Sebastian JakobsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Mathias MauermannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Mitglieder CDU-Fraktion
Jutta JochumRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Mathias JochumRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Stefan Rosar-HabenRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Markus SchorrRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Mitglieder Fraktion GRÜNE
Steven KleinRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Mitglieder bunt.linksfraktion
Erwin MohnsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Mitglieder FDP-FBL Fraktionsgemeinschaft
Vera Maria HaböckRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder SPD-Fraktion
Nadine BlandfortRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.01.202030.06.2022von 01.01.2020 bis 30.06.2022
Nadine EsselnRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.201931.12.2019von 13.08.2019 bis 31.12.2019
Mitglieder CDU-Fraktion
Dietmar KopperRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)18.07.2019bis 18.07.2019
Mitglieder FBL-Fraktion
Werner SchnurRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)18.07.2019bis 18.07.2019