Ausschuss für Natur-, Umweltschutz und Gemeindeentwicklung


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Mitglieder SPD-Fraktion
Priska GassertRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Horst KrummenauerRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Anna-Lena TrappRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Detlev ZägelRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Mitglieder CDU-Fraktion
Jutta JochumRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Hans-Werner PesiRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Tobias WiederholdRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Mitglieder Fraktion GRÜNE
Arnold IlgemannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Steven KleinRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Mitglieder bunt.linksfraktion
Erwin MohnsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)
Mitglieder FDP-FBL Fraktionsgemeinschaft
Peter HolzerRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder SPD-Fraktion
Nadine BlandfortRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.01.202030.06.2022von 01.01.2020 bis 30.06.2022
Nadine EsselnRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.201931.12.2019von 13.08.2019 bis 31.12.2019
Mitglieder CDU-Fraktion
Michael MochRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)18.07.2019bis 18.07.2019
Mitglieder Fraktion GRÜNE
Jutta FeitRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)27.05.202031.07.2021von 27.05.2020 bis 31.07.2021
Thomas RiedschyRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.201910.03.2020von 13.08.2019 bis 10.03.2020