Ortsrat Landsweiler-Reden


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder SPD-Fraktion
Hans Jörg Martin FuchsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201528.06.2019von 01.07.2015 bis 28.06.2019
Heiko HoffmannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201528.06.2019von 01.07.2015 bis 28.06.2019
Holger MaroldtRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Detlef ReinhardRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015Fraktionsvorsitzender / stellv. OrtsvorsteherFraktionsvorsitzender / stellv. Ortsvorsteher
Heide SteinRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Manfred SängerRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Patrick ZimmerRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)28.06.2019von 28.06.2019
Mitglieder CDU-Fraktion
Hubert BergRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)29.10.2018von 29.10.2018
Margareta BergRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)28.06.2019von 28.06.2019
Christian DüppreRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201506.09.2018von 01.07.2015 bis 06.09.2018FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Dietmar KopperRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Manfred LeibfriedRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Christa SchellRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)28.06.2019von 28.06.2019
Fraktionsloses Mitglied
Werner SchnurRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Norbert StachelRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015