Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder SPD-Fraktion
Christina BaltesRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Rosemarie FalkRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201531.05.2018von 01.07.2015 bis 31.05.2018
Silvia GerberRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Bernhard Wolfgang PlanzRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Hannelore SchünemannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Manfred SteinRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Dietmar TheisRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
René TrappRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)31.10.2018von 31.10.2018
Mitglieder CDU-Fraktion
Susanne TornesRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Markus WeberRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)27.09.2017von 27.09.2017
Mitglieder Fraktion DIE LINKE
Erwin MohnsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Sven SzymanskiRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)28.06.2018von 28.06.2018
Mitglieder FDP-FBL Fraktionsgemeinschaft
Peter HolzerRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015