Werksausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder SPD-Fraktion
Michael BermannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Rosemarie FalkRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201531.05.2018von 01.07.2015 bis 31.05.2018
Anton ForsterRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)28.11.2018von 28.11.2018
Silvia GerberRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Michael SieslackRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Manfred SteinRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Carmen TheobaldRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201531.10.2018von 01.07.2015 bis 31.10.2018
Mitglieder CDU-Fraktion
Jutta JochumRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)25.11.2015von 25.11.2015
Mathias JochumRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Dietmar KopperRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)26.09.2018von 26.09.2018
Stefan Rosar-HabenRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)07.12.2017von 07.12.2017
Katja SchwarzRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)23.09.2015von 23.09.2015
Mitglieder Fraktion DIE LINKE
Erwin MohnsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)07.10.2015von 07.10.2015
Sven SzymanskiRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)28.06.2018von 28.06.2018
Mitglieder FBL-Fraktion
Werner SchnurRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015