Bau- und Planungsausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder SPD-Fraktion
Christina BaltesRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Dominik DietzRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Winfried DietzRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Klaus GornyRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Holger MaroldtRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Mitglieder CDU-Fraktion
Christian DüppreRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)23.09.201506.09.2018von 23.09.2015 bis 06.09.2018
Stefan Rosar-HabenRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)07.12.2017von 07.12.2017
Susanne TornesRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Mitglieder Fraktion DIE LINKE
Erwin MohnsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015