Werksausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder SPD-Fraktion
Michael BermannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201502.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
Nadine BlandfortRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.01.2020von 01.01.2020
Nadine EsselnRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.201931.12.2019von 13.08.2019 bis 31.12.2019
Rosemarie FalkRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201531.05.2018von 01.07.2015 bis 31.05.2018
Anton ForsterRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)28.11.201802.07.2019von 28.11.2018 bis 02.07.2019
Ralf GassertRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Silvia GerberRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201502.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
Rouven HoffmannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Sebastian JakobsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Mathias MauermannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Michael SieslackRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201502.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
Manfred SteinRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201502.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
Carmen TheobaldRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201531.10.2018von 01.07.2015 bis 31.10.2018
Mitglieder CDU-Fraktion
Jutta JochumRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)25.11.2015von 25.11.2015
Mathias JochumRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Dietmar KopperRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)26.09.201818.07.2019von 26.09.2018 bis 18.07.2019
Stefan Rosar-HabenRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)07.12.2017von 07.12.2017
Markus SchorrRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Katja SchwarzRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)23.09.201502.07.2019von 23.09.2015 bis 02.07.2019
Mitglieder Fraktion GRÜNE
Steven KleinRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Mitglieder Fraktion DIE LINKE
Erwin MohnsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)07.10.2015von 07.10.2015
Sven SzymanskiRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)28.06.201802.07.2019von 28.06.2018 bis 02.07.2019
Mitglieder FBL-Fraktion
Werner SchnurRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201518.07.2019von 01.07.2015 bis 18.07.2019
Mitglieder FDP-FBL Fraktionsgemeinschaft
Vera Maria HaböckRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)28.08.2019von 28.08.2019