Bau- und Planungsausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder SPD-Fraktion
Christina BaltesRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Dominik DietzRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Winfried DietzRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201502.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
Klaus GornyRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201518.07.2019von 01.07.2015 bis 18.07.2019
Rouven HoffmannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Holger MaroldtRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Mathias MauermannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Mitglieder CDU-Fraktion
Ute BeckRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Christian DüppreRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)23.09.201506.09.2018von 23.09.2015 bis 06.09.2018
Jonas FranzmannRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Stefan Rosar-HabenRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)07.12.2017von 07.12.2017
Susanne TornesRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Mitglieder Fraktion GRÜNE
Steven KleinRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)10.03.2020von 10.03.2020
Thomas RiedschyRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.201910.03.2020von 13.08.2019 bis 10.03.2020
Mitglieder Fraktion DIE LINKE
Erwin MohnsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Mitglieder FDP-FBL Fraktionsgemeinschaft
Vera Maria HaböckRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019