Hauptausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder SPD-Fraktion
Adolf BaltesRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Winfried DietzRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201502.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
Horst KrummenauerRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Helga PatschickeRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Bernhard Wolfgang PlanzRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201502.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
Michael SieslackRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201502.07.2019von 01.07.2015 bis 02.07.2019
Dietmar TheisRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
René TrappRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)31.10.2018von 31.10.2018
Mitglieder CDU-Fraktion
Ute BeckRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Mathias JochumRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Manfred LeibfriedRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Sabine MartinRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201531.12.2018von 01.07.2015 bis 31.12.2018
Markus WeberRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)27.09.2017von 27.09.2017
Mitglieder Fraktion GRÜNE
Steven KleinRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)13.08.2019von 13.08.2019
Mitglieder Fraktion DIE LINKE
Erwin MohnsRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015
Mitglieder FBL-Fraktion
Werner SchnurRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.201518.07.2019von 01.07.2015 bis 18.07.2019
Mitglieder FDP-FBL Fraktionsgemeinschaft
Peter HolzerRatsmitglied (Ordentliches Mitglied)Ratsmitglied (Ordentliches Mitglied)01.07.2015von 01.07.2015